Навигация

 Главная

 Аналитика

 Новости

 Интервью

 Закрытая рубрика

 Видео

 Аудио

Дополнительно

 Правила

Блоги

 Маэстро

 Лаура

 Сауасса

 Алана

 Ассаис

 Мадина Гаглоева

 Мария Плион

 Bonum factum

 Valion75

Популярные публикации
  • Все о РОКе по обе стороны Рокского тоннеля (часть 5)
  • Все о РОКе по обе стороны РОКского тоннеля (часть 1)
  • Тимур (Митро) Тедеев
  • Утренний кофе. Поет гитара
  • Утренний кофе. Пришли, что ты любишь в роке больше всего)
  • Iron Rock 2. Фотографии
  • Мурат Джусоев
  • Утренний кофе. От Элис
  • Утренний кофе. Рок-баллады от крутых музыкантов и меломанов (Valion, Алла Кокион, 8 часть)
  • Все о РОКе по обе стороны Рокского тоннеля (часть 14). Тимур и Александр Тедеевы- группа "Кройдон".
  • Аккаунт
    Логин
    Пароль
     

    Реклама
     
       ТЕЛЕМОСТ ВЛАДИКАВКАЗ-ПОТСДАМ
      Раздел: Новости



    Разместил: diAMOND | Версия для печати |Просмотров: 1773 | Комментариев: 21 |
    #1 Написал: diAMOND (18 октября 2011 20:37)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2881

    Публикаций: 1045

    Статус: Пользователь offline

    hur hur hur
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #2 Написал: Alice (18 октября 2011 23:20)

    Откуда:

    Комментариев: 1599

    Публикаций: 0

    Статус: Пользователь offline

    С днем рождения, зынаргъ Алан! Амондджын, заердаерухс аемае бонджын у! Ты не только заслуживаешь всех этих песен в дар, но они - твои безраздельно, потому что ты лучший не только в науке, гражданской позиции, но и в понимании значения и поддержке искусства, и в частности музыки Зармона из всех людей, которых мне доводилось встречать в жизни. Я знаю, у тебя щедрая душа... И я желаю тебе получать от жизни щедрые награды, такие, какие ты сам хотел бы принять... Мы тебя любим, очень любим.

    --------------------
      Зарегистрирован: 6.10.2011 ICQ: {icq}
    #3 Написал: diAMOND (18 октября 2011 23:27)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2881

    Публикаций: 1045

    Статус: Пользователь offline

    уважаемые участники клуба Аранзелд. Если у вас возникнут вопросы к Алану Резоевичу, вы можете оставить их в этой теме. Мы озвучим ваши вопросы во время следующего телесеанса.
    smile

      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #4 Написал: Assais (19 октября 2011 00:18)

    Откуда:

    Комментариев: 168

    Публикаций: 32

    Статус: Пользователь offline

    С юбилеем, Алан Резоевич! Счастья и процветания! Дае фаендтае аеххаест каенает!
    flower1 flower1 flower1
    Вопрос такой: Мне кажется, этот день рождения, судя по подаркам на канале Усимы, у Вас отличный получается, какой был лучший или самый интересный ваш день рождения?
    diAMOND, как-то не поднимается у меня рука в юбилей задавать вопросы про политику, через день задам)
      Зарегистрирован: 13.10.2011 ICQ: {icq}
    #5 Написал: crOSSover (19 октября 2011 00:29)

    Откуда: рсо-алания

    Комментариев: 2302

    Публикаций: 386

    Статус: Пользователь offline

    Дорогая редакция. Интересно узнать, будет ли именинник завтра, точнее, уже сегодня "шманкерл" что нибудь эдакое от фрицев типа знаменитых Schweinshax, Schweinshauferl, Kippchen...? И поставили ли ему своевременно к столу что-то типа Айсвайн или Троллингер... Или нам писать жалобу Меркель за неподобающее ухаживание за доктором. Одного доктора Плейшнера мы им простили. Небрежность к другим - ни за что!
      Зарегистрирован: 8.10.2011 ICQ: {icq}
    #6 Написал: diAMOND (19 октября 2011 00:43)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2881

    Публикаций: 1045

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: Assais
    diAMOND, как-то не поднимается у меня рука в юбилей задавать вопросы про политику, через день задам)

    куыдаериддаер дае фаенды smile телемост Владикавказ-Потсдам планируется сделать традиционной телепередачей на Аранзелд smile . Вопросов успеем задать сколько душе угодно smile

    Цитата: crOSSover
    Или нам писать жалобу Меркель за неподобающее ухаживание за доктором.

    мой сын в беседе обычно задает мне вопрос - Штыр папа-Алан куыд у?
    - Дзаебаех, - заегъын.
    Меркелимае наема фаехыл ис? - спрашивает он. wink
    - О, заегъын, уый ма йын баззадис wink


    Цитата: crOSSover
    Интересно узнать, будет ли именинник завтра, точнее, уже сегодня "шманкерл" что нибудь эдакое от фрицев типа знаменитых Schweinshax, Schweinshauferl, Kippchen...? И поставили ли ему своевременно к столу что-то типа Айсвайн или Троллингер...

    завтра постараемся подробнейшим образом запротоколировать что было подано к его столу на юбилей smile .
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #7 Написал: Kalipso (19 октября 2011 14:16)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Поздравляю с юбилеем очаровательнейшего мужчину, ученого, идеолога, политолога, счастливейшего отца и деда, ценителя прекрасного-музыки, искусства, женщин, вина! Самого наилучшего и побольше! dagal bab1 rose2 rose_mini git
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #8 Написал: санчо (19 октября 2011 15:19)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    С Днем Варенья!

    Чтобы наслаждение,
    Сопутствовало всегда,
    Кушайте варение,
    Пейте вино и
    Не читайте дурьсайты никогда!


    санчо проверяет юморное настроение Алана Резоевича!
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #9 Написал: diAMOND (20 октября 2011 11:34)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2881

    Публикаций: 1045

    Статус: Пользователь offline

    Внимание!!! Внимание!!! наконец мы получили доказательства "преступлений", совершаемых уаздан Маэстро. smile Вчера, в 15.30 по московскому времени наша съемочная группа обнаружила Маэстро у мангала, где он хладнокровно разделывал мясо живых барашков, и затем также хладнокровно готовил из несчастных животных шашлыкwink Это ритуальное действо с жертвоприношениями было совершено во здравие самого страшного Монстра Осетии, Алана Чочиева smile
    Теперь им не отвертеться от злодеяний. У нас есть доказательства!!!1






      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #10 Написал: Alice (20 октября 2011 13:25)

    Откуда:

    Комментариев: 1599

    Публикаций: 0

    Статус: Пользователь offline

    Следует отметить, что и за мангалом маэстро органично смотрится. Актерский дар, унаследованный им от родителей, налицо - он в образе. Компания за его спиной, вижу, тоже из ярких личностей. Все у вас там, слава Богу!

    --------------------
      Зарегистрирован: 6.10.2011 ICQ: {icq}
    #11 Написал: Kalipso (20 октября 2011 13:47)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Сорока принесла на хвосте, что на данном высоком собрании служителей муз звучали песни. Не будет ли администрация столь любезна виртуально приобщить к празднику простых смертных? Особенно интересен жанр "блатной песни". Как гласит молва, все певцы считают своим долгом спеть в честь Алана Резоевича нечто воровское. После второй отсидки нашего великого историка можно короновать.
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #12 Написал: diAMOND (20 октября 2011 13:54)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2881

    Публикаций: 1045

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: Элис
    Компания за его спиной, вижу, тоже из ярких личностей.

    оооо, и не говори. Вчера собрались МонАссы (Тъигртае love ).
    Видео много поснимали. Будем монтировать юбилейный фильм.
    Дада в эйфории. Такие песни, такие люди bab1 bab2 bab1 .
    Уаелаервты таехы smile

    Цитата: Kalipso
    Особенно интересен жанр "блатной песни". Как гласит молва, все певцы считают своим долгом спеть в честь Алана Резоевича нечто воровское. После второй отсидки нашего великого историки можно уже короновать.

    сорока не соврала wink Это было феноменально!!! если бонвароновцы разрешат, то внесем в юбилейный фильм wink
    во всяком случае, я постараюсь их уговорить.
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #13 Написал: makedon 37 (20 октября 2011 16:41)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Цитата: diAMOND
    Внимание!!! Внимание!!! наконец мы получили доказательства "преступлений", совершаемых уаздан Маэстро. Вчера, в 15.30 по московскому времени наша съемочная группа обнаружила Маэстро у мангала, где он хладнокровно разделывал мясо живых барашков, и затем также хладнокровно готовил из несчастных животных шашлык


    Мясо то свинина wink
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #14 Написал: diAMOND (20 октября 2011 17:18)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2881

    Публикаций: 1045

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: makedon 37
    Мясо то свинина

    к сожалению, многие бараны в Осетии оказываются свиньями, если капнуть глубже wink
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #15 Написал: Assais (20 октября 2011 19:07)

    Откуда:

    Комментариев: 168

    Публикаций: 32

    Статус: Пользователь offline

    Вопрос для телемоста.
    Алан Резоевич, за последнее время мы Вас узнали еще и как настоящего поэта (удивительный язык у этих стихов - все время хочется послушать еще, тогда кажется: вот, еще немного и всё будет понятно). И давно знаем Вас, как человека, который, несмотря ни на что, никогда не отступал от своих убеждений.
    Скажите, пжл, становятся ли Поэтами, Художниками, Музыкантами и т.д. творческие люди, которые не имеют гражданской позиции или не выражают ее?
      Зарегистрирован: 13.10.2011 ICQ: {icq}
    #16 Написал: crOSSover (20 октября 2011 23:12)

    Откуда: рсо-алания

    Комментариев: 2302

    Публикаций: 386

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: diAMOND
    к сожалению, многие бараны в Осетии оказываются свиньями, если капнуть глубже

    Попрошу в адрес моих баранов не выражаться!
      Зарегистрирован: 8.10.2011 ICQ: {icq}
    #17 Написал: diAMOND (20 октября 2011 23:58)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2881

    Публикаций: 1045

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: Assais
    Вопрос для телемоста.

    спасибо Ассаис за вопрос. непременно зададим во время следующего эфира. smile bab2 bab1

    Цитата: crOSSover
    Попрошу в адрес моих баранов не выражаться!

    ой, пардон bab2 smile .
    но хочу заметить, что это ваши бараны большие любители выражаться в наш адрес.

    (правда, последнее время, два славянских рыцаря потрепали их изрядно). smile
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #18 Написал: makedon 37 (21 октября 2011 10:41)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:


      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #19 Написал: diAMOND (21 октября 2011 15:14)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2881

    Публикаций: 1045

    Статус: Пользователь offline

    ооооо, македон, спасибо, но у меня в апреле!! bab2 bab1 bab2 в одноклассниках ложная инфа.. smile

      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #20 Написал: everyseef (21 октября 2011 20:46)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Cпасибо. Новость отличная! вы супер!
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #21 Написал: diAMOND (21 октября 2011 22:26)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael