Навигация

 Главная

 Аналитика

 Новости

 Интервью

 Закрытая рубрика

 Видео

 Аудио

Дополнительно

 Правила

Блоги

 Маэстро

 Лаура

 Сауасса

 Алана

 Ассаис

 Мадина Гаглоева

 Мария Плион

 Bonum factum

 Valion75

Популярные публикации
  • Утренний кофе. Александр Тедеев
  • Утренний кофе. Поет гитара
  • Утренний кофе. Сентябрь
  • Тимур (Митро) Тедеев
  • Утренний кофе. Рапсодия огня
  • Утренний кофе. Dzioff. "Живые". Своё Радио (09.06.2016)
  • Бонварон. Возвещающие день
  • Утренний кофе. Nothing else matters...
  • Утренний кофе. Бонварону - 45 (день первый)
  • Все о РОКе по обе стороны Рокского тоннеля (часть 14). Тимур и Александр Тедеевы- группа "Кройдон".
  • Аккаунт
    Логин
    Пароль
     

    Реклама
     
       НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ЦХИНВАЛА ЗВУЧИТ ОСЕТИНСКАЯ НАРОДНАЯ МУЗЫКА!!!
      Раздел: Новости

    (12:59) Фатима Маргиева сообщает: Мирное шествие уже достигло театральной площади. Выступил генерал Баранкевич. Назвав свои позывные во время августовской войны 2008 «Я - Волга, Волга»,  поздравил осетинский народ с победой.

    Алла Алексеевна Джиоева поблагодарила своих избирателей и обещала оправдать их доверие.

    (В трубку слышны радостные крики, ликование народа, звучит осетинская музыка)

    На трибуне музыканты, под бурные аплодисменты людей плавный танец танцуют Алла Алексеевна и генерал Баранкевич.



    Разместил: diAMOND | Версия для печати |Просмотров: 1369 | Комментариев: 14 |
    #1 Написал: diAMOND (29 ноября 2011 13:05)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2831

    Публикаций: 989

    Статус: Пользователь offline

    Из Цхинвала приходят тревожные слухи: Джабелич дам фыр маештаей йае кабинет ныппырх кодта wink

    Что за вредитель? Даже в последние дни своего правление не перестает портить государственную собственность wink
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #2 Написал: Alice (29 ноября 2011 13:32)

    Откуда:

    Комментариев: 1506

    Публикаций: 0

    Статус: Пользователь offline

    С Богом, Алексеевна! Хуссау уе мбал!

    --------------------
      Зарегистрирован: 6.10.2011 ICQ: {icq}
    #3 Написал: diAMOND (29 ноября 2011 13:47)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2831

    Публикаций: 989

    Статус: Пользователь offline

    Элис,
    на интерес глянь как Кот Мяука разошелся на уаздане smile Аланмае лаебуры. предрекает Армагеддон по вине Резоича smile Наверно получил очередные инструкции от Газзаева Валеры. нае уын дзырдтон аервыст у)))
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #4 Написал: berd (29 ноября 2011 13:53)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    ХДД уже по нему проехал... wink
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #5 Написал: diAMOND (29 ноября 2011 14:13)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2831

    Публикаций: 989

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: berd
    ХДД уже по нему проехал...

    господин Мяу такой завистливый, это нечто smile
    самое интересное - телефон у него отключен с утра. его как он сам объявляет на право налево представитель в Цхинвале Фатима Маргиева, не может до него дозвониться. а он на уаздане ЧАРа грязью поливает и мечеться в роли "единственного спасителя нации "smile .
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #6 Написал: berd (29 ноября 2011 14:28)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    ХДД сегодня просто в ударе! wink
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #7 Написал: valion75 (29 ноября 2011 14:28)

    Откуда:

    Комментариев: 97

    Публикаций: 2

    Статус: Пользователь offline

    (В трубку слышны радостные крики, ликование народа, звучит осетинская музыка)

    На трибуне музыканты, под бурные аплодисменты людей плавный танец танцуют Алла Алексеевна и генерал Баранкевич. flower1 flower1 flower1

    Вот бы увидеть это своими глазами! Но телевизор не показывает никаких сюжетов из Осетии. Странно, может, не на те кнопки нажимаю))... В поисках свежей информации набрела на оч интересный сайт "Осетия-Квайса". Новости подают оперативно и с фотками. winked

    Наконец-то можно поздравить Аллу Алексеевну. Такое выдержать... Мужественная женщина. Настоящий осетин winked
      Зарегистрирован: 22.11.2011 ICQ: {icq}
    #8 Написал: Kalipso (29 ноября 2011 14:33)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Цитата: diAMOND
    на интерес глянь как Кот Мяука разошелся на уаздане smile Аланмае лаебуры. предрекает Армагеддон по вине Резоича smile Наверно получил очередные инструкции от Газзаева Валеры. нае уын дзырдтон аервыст у)))

    Я только сейчас в этом убедилась. И какое самомнение- только я могу спасти Южную Осетию. winked Фи, как нескромно.
    Поздравляю! Выстояли!
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #9 Написал: Alice (29 ноября 2011 15:05)

    Откуда:

    Комментариев: 1506

    Публикаций: 0

    Статус: Пользователь offline

    Кот ваще с катушек сьезжает с некоторой периодичностью. У врачей нет надежд на его выздоровление. Они говорят: "Патология! Ничем помочь не можем!" sad

    --------------------
      Зарегистрирован: 6.10.2011 ICQ: {icq}
    #10 Написал: diAMOND (29 ноября 2011 15:10)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2831

    Публикаций: 989

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: valion75
    В поисках свежей информации набрела на оч интересный сайт "Осетия-Квайса". Новости подают оперативно и с фотками.

    вы хотите сказать, что у них все красивше и оперативнее чем у нас? recourse
    мы же на энтузиазме работаем smile где взять средства на содержание собственных корреспондентов, да еще с фотоаппаратами smile ?
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #11 Написал: valion75 (29 ноября 2011 15:40)

    Откуда:

    Комментариев: 97

    Публикаций: 2

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: diAMOND
    вы хотите сказать, что у них все красивше и оперативнее чем у нас?


    Нет, конечно, не хотели мы никого ни с кем сравнивать winked Здесь гораздо веселее, умнее и "красииивше". А в плане представленности музыки вы (в смысле мы))) вообще на недосягаемой высоте.
    Зато у них есть чем поживиться)) фотки старого Цхинвала (Мадина, непременно загляни. Там в группе красивейших мужчин в шляпах, кажется, заметила я Сергея Иваныча, но могу ошибаться)), картины всяческие, много всего полезного для клипов no
    Очень впечатлил сюжет о том, как удалая гвардия Кокойты расправилась с уважаемым почтенным старцем (упрятав его на 15 суток) лишь за то, что тот попенял в дупель пьяному прокурору на его нецензурную брань. Хорошо написано, с душой. bully
      Зарегистрирован: 22.11.2011 ICQ: {icq}
    #12 Написал: crOSSover (29 ноября 2011 16:06)

    Откуда: рсо-алания