Навигация

 Главная

 Аналитика

 Новости

 Интервью

 Закрытая рубрика

 Видео

 Аудио

Дополнительно

 Правила

Блоги

 Маэстро

 Лаура

 Сауасса

 Алана

 Ассаис

 Мадина Гаглоева

 Мария Плион

 Bonum factum

 Valion75

Популярные публикации
  • Неделя Николая Носкова
  • Неделя Вадима Харебова
  • Утренний кофе. Цæуæм, цæуæм, цæуæм уæ цурмæ...
  • Утренний кофе. Dzioff. "Живые". Своё Радио (09.06.2016)
  • Утренний кофе. "Уарзон зарджытæ" от Вадима Сиукаева ( 4 часть)
  • Утренний кофе. Влад Тедеев
  • Утренний кофе. Бонварону - 45 (день первый)
  • Утренний кофе. Школа-студия "Бонварнон" - эстрадный концерт
  • С днем рождения, Шарль!
  • Утренний кофе. Мистикон
  • Аккаунт
    Логин
    Пароль
     

    Реклама
     
       МАРИЯ ПЛИЕВА СООБЩАЕТ
      Раздел: Новости

    Мария Плиева из зала суда сообщает, что Мировой Судья рассмотрел один из трех протоколов, в котором журналистка обвиняется в мелком хулиганстве. Судья прекратил дело за неимением состава административного правонарушения. Другие два протокола отправлены обратно в МВД, так как не были оформлены надлежащим образом.  Содержимое этих двух протоколов Плиевой неизвестно. Плиева не располагает информацией о том, в каких еще правонарушениях ее решили обвинить сотрудники МВД.



    Разместил: diAMOND | Версия для печати |Просмотров: 2353 | Комментариев: 20 |
    #1 Написал: valion75 (4 декабря 2011 17:52)

    Откуда:

    Комментариев: 96

    Публикаций: 2

    Статус: Пользователь offline

    Свободу Марии Плион!!!

    04.12.2011 / 16:06

    УЗНИЦА СОВЕСТИ МАРИЯ ПЛИОН СТАЛА ОЧЕРЕДНОЙ ЖЕРТВОЙ КРОВАВОГО РЕЖИМА!!! ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ПЕРЕПОСТОМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ К СУДЬБЕ СВОБОДОМЫСЛИЯ В ОСЕТИИ!!!!

    МАРИЯ, ДЕРЖИСЬ, МЫ С ТОБОЙ!!!!
    Источник
    http://magas-dedyakov.livejournal.com/78
      Зарегистрирован: 22.11.2011 ICQ: {icq}
    #2 Написал: Rauk (4 декабря 2011 18:12)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    В О З З В А Н И Е
    К осетинскому народу на Юге и Севере Осетии, к народам мира,
    к Генеральному Секретарю Организации Объединенных наций

    В результате состоявшихся президентских выборов в Республике Южная Осетия и сокрушительной победы кандидата от оппозиционных демократических сил поддержанных абсолютным числом избирателей республики Аллы Джиоевой, поголовно коррумпированная верхушка прогнувшегося режима власти экс- президента Э. Кокойты, боясь ответственности за свои злодеяния и разворованное национальное достояние народа, а также поступившей на восстановление разрушенного войной объектов жилья, объектов экономики и социальной инфраструктуры многомиллиардных средств российского налогоплательщика, добровольно не желает уступить власть в соответствии с волеизъявлением народа и Конституцией Республики Южная Осетия.
    С целью незаконного удержания власти, преступный режим Э. Кокойты, путем разного рода манипуляций, в том числе, незаконного решения подконтрольного режиму Верховного суда РЮО и большинства депутатского корпуса от правящей партии «Единство» в парламенте РЮО, пытается продлить свою агонию, провоцируя добропорядочных и совершивших гражданский Подвиг избирателей на гражданское, вооруженное противостояние. Опасность начала гражданской войны стала очевидной.
    В этих условиях, Кремлевские правители и их собратья в РСО – Алания, избрали позицию активного нейтралитета, поддерживая антинародный режим, и в то же время, встали на путь предательства завоеваний югоосетинского народа и его конституционного права свободного выбора. Тем самым они показали народу свое истинное лицо.
    Президент РФ Д. Медведев и премьер – министр В. Путин, а также руководство РСО – Алания, больше занятые очередными выборами в Государственную Думу Российской Федерации, а следовательно, собственной судьбой, бросили югоосетинский народ на произвол разъяренного внутреннего врага и предателя югоосетинского народа Э. Кокойты и его до зубов вооруженной охранки. Не сознавая при этом, что их тоже может ожидать участь югоосетинского марионеточного диктатора.
    Мы, участники митинга избирателей Республики Северная Осетия – Алания и региональное отделение политической партии ЛДПР, в это судьбоносное для народа РЮО время, обращаемся ко всем прогрессивно мыслящим своим соотечественникам, к народам мира и к Генеральному секретарю ООН Пан Ге Муну – защитить ростки демократии, права и закона, справедливости и жизней наших братьев на Юге Осетии.
    Дорогие братья и сестра в Южной Осетии, держитесь и не дайте хунте Э.Кокойты, насильно отобрать плоды яркой, мужественной и достойной вашей ПОБЕДЫ. Мы с Вами!
    Генерального Секретаря ООН просим проявить весь свой международный авторитет и влияние, чтобы предотвратить возгорание еще одного очага напряженности в Южном Кавказе, который может стать началом широкомасштабной войны в регионе.
    Президента России и Премьер – министра, просим исполнить свои договорные обязательства и обещания югоосетинскому по защите, не только от внешней, но в еще большей степени, от внутренней угрозы. Зародыши фашистского режим Э.Кокойты, должны быть уничтожены в своей колыбели, чтобы она не заразила Россию тоже. Настал час истины и час испытания для молодой демократии Южной Осетии.


    Воззвание принято на митинге
    граждан Российской Федерации
    в г. Владикавказе, 02.12.2011 года, площадь Штыба
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #3 Написал: diAMOND (4 декабря 2011 19:05)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2877

    Публикаций: 1039

    Статус: Пользователь offline

    Rauk,
    у меня вопрос к тебе и Руслану Бестаеву.
    Мне уже третий человек позвонил из Цхинвала и спрашивает, можно ли доверять Макаеву если он называл Кутырбега "грузинским агентом"? И как по вашему я должна отвечать? И чья в этом вина? smile
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #4 Написал: Rauk (4 декабря 2011 19:24)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Бестаев ответит сам, а я отвечу за себя: на Солнце есть пятна, на Святости Магкаева их не может не быть... ...кроме того, Магкаев в этой же известной всем видовой выборке - "слаб человек - человек слаб"...

    Но Магкаев В ДЕЛЕ - это намного лучше, чем Магкаев в подтанцовках возле ансамблей других политиков, а тем более - идеологов...
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #5 Написал: Alice (5 декабря 2011 00:02)

    Откуда:

    Комментариев: 1584

    Публикаций: 0

    Статус: Пользователь offline

    Диамонд У Магкаева порой случается гиперболизирование ужасов мира laughing Вот завтра он прибудет и мы узнаем о его нью подвигах.
    Если честно, то мне кажется, что все беды Осетии в последние годы происходят от того, что она неправильно считывает информацию из Великих Пророчеств, в которых ясно сказано про спасение... с приходом к власти женщины с именем Анна. Солнцевна! Ни Магкаев, ни кто другой не повернут события против древних Пророчеств. А предначертание свершится! winked hur
    Насчет Марии, так аще, очуметь, шо делается в СО. Совершенно благонравную осетинскую журналистку задержали и судили за то, что она всего-то хотела показать миру то, что видела (т.е. выполняла свой профессиональный долг) про то, что митинга-то никакого не было! tongue

    --------------------
      Зарегистрирован: 6.10.2011 ICQ: {icq}
    #6 Написал: diAMOND (5 декабря 2011 10:03)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2877

    Публикаций: 1039

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: Элис
    Если честно, то мне кажется, что все беды Осетии в последние годы происходят от того, что она неправильно считывает информацию из Великих Пророчеств, в которых ясно сказано про спасение... с приходом к власти женщины с именем Анна. Солнцевна! Ни Магкаев, ни кто другой не повернут события против древних Пророчеств. А предначертание свершится!

    никто не скажет, что мы не предупреждали smile наехъаен дыууае аз ирон адаемаен раст фаендаг аевдыстам, фаелае та нае бамбаерстой hur winked .

    Цитата: Элис
    Совершенно благонравную осетинскую журналистку задержали

    и не говори. я так оскорбилась smile . сочли ее за "мелкую хулиганку"!!! это никак к ней неприменимо. еслиб была статья - Большая Забияка - то я бы поняла dance .
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #7 Написал: Хуры мбал) (5 декабря 2011 10:47)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Цитата: diAMOND
    Большая Забияка - то я бы поняла dance .

    ДиАмонд, судя по всему не только ирон адаем ничего не понимают и не слушаются тебя, но еще и МВД СО wink
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #8 Написал: diAMOND (5 декабря 2011 11:04)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2877

    Публикаций: 1039

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: Хуры мбал
    ДиАмонд, судя по всему не только ирон адаем ничего не понимают и не слушаются тебя, но еще и МВД СО

    аемае сае чи цы рамбылдта? smile
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #9 Написал: Хуры мбал) (5 декабря 2011 19:42)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    ДиАмонд,
    Вот Батал Корбахия на двух языках обращение сделал по моему делу, прошу тебя поставить на сайт как новость

    на английском
    Открытое письмо руководства СО и ЮО
    и на русском у меня на блоге

    My Webpage

    А также инфу о том, что сегодня ко мне пришла повестка, по которой я должна явиться в УВД завтра в 10 часов по другим мои административным делам.
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #10 Написал: diAMOND (5 декабря 2011 21:10)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2877

    Публикаций: 1039

    Статус: Пользователь offline

    люди! где все эти юго-осетинские правозащитники, и журналисты, "Яновские" и "Лиры", "Алборовы""Дзугаевы", омбуцмен хорз лаеппу Санакаоев Дато???
    цъиу аезмаелаег дзы куы нае ис smile
    аефсонаен иу ныхас адаемы тыххаей куы заегъиккой, пусть не за Марию, но за людей на площади же можно одно слово млин сказать.
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #11 Написал: Alice (7 декабря 2011 01:03)

    Откуда:

    Комментариев: 1584

    Публикаций: 0

    Статус: Пользователь offline

    Слышала, что журналистов Яновскую, Атоян и еще кого-то (не запомнила) освободили от работы, как только начались неповиновенческие дела sad

    --------------------
      Зарегистрирован: 6.10.2011 ICQ: {icq}
    #12 Написал: diAMOND (7 декабря 2011 10:23)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2877

    Публикаций: 1039

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: Элис
    Слышала, что журналистов Яновскую, Атоян и еще кого-то (не запомнила) освободили от работы, как только начались неповиновенческие дела

    а где они работали?
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #13 Написал: Alice (7 декабря 2011 14:06)

    Откуда:

    Комментариев: 1584

    Публикаций: 0

    Статус: Пользователь offline

    В чъребинской прессе winked

    --------------------
      Зарегистрирован: 6.10.2011 ICQ: {icq}
    #14 Написал: Хуры мбал) (8 декабря 2011 14:00)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Цитата: diAMOND
    где все эти юго-осетинские правозащитники, и журналисты, "Яновские" и "Лиры", "Алборовы""Дзугаевы", омбуцмен хорз лаеппу Санакаоев Дато???

    у меня такие же вопросы в голове вертятся!
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #15 Написал: Хуры мбал) (9 декабря 2011 12:58)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Виссарион Асеев сообщает:
    "Вчера, 6 декабря, подал уведомление на пикет в поддержку демократического выбора народа Республики Южная Осетия. Как и положено уведомил власти согласно закона за три дня. Напоминаю всем, что у нас по закону не разрешительный характер массовых мероприятий, а уведомительный. Ни каких санкций и не от кого не нужно. Исходя из этого приглашаю принять участие в многодневном пикете всех, кто хочет поддержать народ РЮО и вообще право выбора любого народа включая и российского.
    Не случайно видимо события в соседних странах развиваются аналогично. Как у себя внутри страны Кремлевский режим не уважает право народа выбирать власть так он не способен и принять выбор соседнего не большого народа.

    Более того можно считать, что этот пикет будет также антиоккупационным так, как, если удержится нынешняя власть в РЮО и избранный президент Алла Джиоева не сможет вступить в должность, то можно говорить об оккупации РЮО Россией. Только на русских штыках может Кокойты чувствовать свою безнаказанность.
    пикет заявлен с 10 до 19 часов с 10 по 31 декабря. Так, что приходите в любое время и поддерживайте выбор как осетинского, так и российского народа.

    Ещё я думаю, что по закону мы можем собираться на Штыба перед памятником Дзау и обсуждать в рамках подготовки к пикету, как мы его будем проводить.
    Прошу всех, чтобы не смущало моё отсутствие во время обсуждения, все предложения по проведению пикета можете публиковать у меня на блоге".
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #16 Написал: Alice (9 декабря 2011 14:34)

    Откуда:

    Комментариев: 1584

    Публикаций: 0

    Статус: Пользователь offline

    Асеев. Ну, дай Бог, дай Бог, чтобы больше не отлавливались люди, не клепались на них белыми нитями шитые обвинения в каких-то там нарушениях. А то уже сколько визитов нанесли мирным гражданам по домам! Интересно, что на происходящие здесь аресты, суды, исчезновения людей живо реагируют запредельные СМИ в то время, как цхинвальские журналисты воды в рты набрали love Это что - такой у них профессионализм? tongue

    --------------------
      Зарегистрирован: 6.10.2011 ICQ: {icq}
    #17 Написал: crOSSover (9 декабря 2011 17:14)

    Откуда: рсо-алания

    Комментариев: 2301

    Публикаций: 385

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: Элис
    с приходом к власти женщины с именем Анна. Солнцевна! Ни Магкаев, ни кто другой не повернут события против древних Пророчеств. А предначертание свершится!

    Единственный человек, кто правильно смотрит на древние пророчества - Маэстро. Он, кстати, первый выразил поддержку ее кандидатуре! Но когда Хуровна заявила, что ДВА - не ее число, он предложил ей возглавить Третью Монасскую республику (Третий Рим - Четвертому не быть...).
    Так что "предначертание" уже ... Отсель мы ее будем направлять Хуром объединенной Осетии - "Три в одном"... rose_mini
      Зарегистрирован: 8.10.2011 ICQ: {icq}
    #18 Написал: Alice (10 декабря 2011 21:01)

    Откуда:

    Комментариев: 1584

    Публикаций: 0

    Статус: Пользователь offline

    Новости последнего часа из Дурдома "Цхинвал" tongue . Пока мы тут уверовали в "Уход" Койота, он буквально в данную минуту на на ГТРК "Ир" орет с экранов телевизоров, делает (хоть верьте, хоть нет) назначения. Вот, что запомнила: Роберт Кулумбегов вновь у руля цхинвальского ТВ (Бирагов в ауте), Римма Плиева - министр образования, Конституционный судья - Эльдар Кокойты, Инал Габараев - глава Знаурского р-на, ...Плиев (супруг внучки Рутена Гаглоева) возглавил ОМОН. Это, мне кажется, уже из разряда галёников. kisa flower2 Или всё, что мы участливо наблюдаем ни что иное, как много шума из ничего???

    --------------------
      Зарегистрирован: 6.10.2011 ICQ: {icq}
    #19 Написал: diAMOND (10 декабря 2011 23:06)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2877

    Публикаций: 1039

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: crOSSover
    Но когда Хуровна заявила, что ДВА - не ее число, он предложил ей возглавить Третью Монасскую республику (Третий Рим - Четвертому не быть...).

    Монассон республика уаелахиз уает!!! bab1 bab2 bab1 аеввахс даер аем ницы лаеууы нырыккон паддзахадтаей.

    Цитата: Элис
    новости последнего часа из Дурдома "Цхинвал" tongue

    кадавары, я последнее время думаю знаете о чем? По сути, мы впервые все вместе оказались в стороне от происходящего. Даже когда наши уже уехали из Цхинвала, все равно многие "одной ногой" оставались в центре событий.
    Как же прекрасно быть не В ситуации, а НАД ситуациейsmile

    лишь бы кровавых событий не было, а остальное можно пережить и даже легко.
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #20 Написал: Alice (11 декабря 2011 00:11)

    Откуда: