Навигация

 Главная

 Аналитика

 Новости

 Интервью

 Закрытая рубрика

 Видео

 Аудио

Дополнительно

 Правила

Блоги

 Маэстро

 Лаура

 Сауасса

 Алана

 Ассаис

 Мадина Гаглоева

 Мария Плион

 Bonum factum

 Valion75

Популярные публикации
  • Утренний кофе. Александр Тедеев
  • Утренний кофе. Поет гитара
  • Утренний кофе. Сентябрь
  • Тимур (Митро) Тедеев
  • Утренний кофе. Рапсодия огня
  • Утренний кофе. Dzioff. "Живые". Своё Радио (09.06.2016)
  • Бонварон. Возвещающие день
  • Утренний кофе. Nothing else matters...
  • Утренний кофе. Бонварону - 45 (день первый)
  • Все о РОКе по обе стороны Рокского тоннеля (часть 14). Тимур и Александр Тедеевы- группа "Кройдон".
  • Аккаунт
    Логин
    Пароль
     

    Реклама
     
       ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЫ ДЖАБИОН
      Раздел: Новости

    Сегодня в доме музее Коста Хетагурова состоялась церемония награждения Лауры Джабион знаком отличия - Заринон.

    Наше сообщество решило расширить свой круг общения и отметить заслуги певицы Лауры Джабион, ее вклад в осетинскую культуру. Мы обратились к дирекции дома музея Коста Хетагурова с предложением о проведении творческой встречи с певицей. Находиться в доме, где жил и работал Коста, для нас было особо приятно, мы понимали значимость этого события. От имени сообщества творческих людей Аранзелд благодарим хранителей музея за поддержку и участие.

    Лаура, арфае дын каенаем ноджы даер. Араензылды номаей дын заегъын бузныг дае курдиат, дае уд, дае мон адаемаен аенаевгъауаей каей лаевар каеныс, уый тыххаей. Аемае мае ныфс ис дае конд зарджытае бирае азты даергъы каей рухс каендзысты мах заердаетае.

    Сообщество Аранзелд благодарит всех участников за оказанную поддержку. От имени сообщества Аранзелд выражаю благодарность Артуру Харебову, Мадине Икаевой, Александру Зохману, Алану Чочиеву, человеку, скрывающемуся под ником «санчо» и многим другим, кто был с нами в период подготовки этого мероприятия.

    Видео с мероприятия будет представлено позже.



    Разместил: diAMOND | Версия для печати |Просмотров: 1405 | Комментариев: 18 |
    #1 Написал: diAMOND (25 апреля 2012 22:13)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2831

    Публикаций: 989

    Статус: Пользователь offline

    ну конечно не обошлось и без эксцессов.
    Сегодня мы поняли что у нас есть все возможности для проведения мероприятий для более обширной целевой аудитории. Есть звезды, таланты, опыт в организации, но что делать с проблемой техники, которая постоянно устраивает нам сюрпризы мы пока не знаем.
    Специально подготовленная видео камера с первой же минуты зависла и нам опять пришлось снимать мероприятие на мобильный телефон. это ужасно, но ничего не поделаешь.
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #2 Написал: Kalipso (25 апреля 2012 22:26)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Поздравляю Лауру Джабион с заслуженной еще 20 лет назад наградой! Певцов, артистов, которые выступали на фронтах Великой Отечественной награждали наравне с бойцами. И только у осетин все как не у народа.. Лаура -радуй дальше своей неувядающей красотой, год от года расцветающим талантом и не иссякающим оптимизмом.
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #3 Написал: Прохожий (25 апреля 2012 22:42)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Гм... гм... наша маленькая компания также приносит свои поздравления Лауре Джабион, сайту Аранзелд и лично А. Чочиевой, чья неиссякаемая энергия поддерживает живое горение сердец в пламени осетинской культуры и разносит её искры по всему миру... winked как известно, "из искры возгорится пламя" во всем мире признанием осетинских достижений... winked
    Цитата: diAMOND...
    человеку, скрывающемуся под ником «санчо»...

    Гм... гм... человек под ником "санчо" не преступник, чтобы "скрываться"... smile пользуясь предоставляемой Инэтом анонимностью он пишет, общается и даже, некоторым образом, участвует в жизни осетинского сообщества, вызывая настолько неоднозначную реакцию Оснета, что в данном случае имя нарицательное может уже давным-давно употребляться, как имя собственное... smile
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #4 Написал: diAMOND (25 апреля 2012 23:02)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2831

    Публикаций: 989

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: Прохожий
    вызывая настолько неоднозначную реакцию Оснета,

    реакция оснета - recourse no am sad belay wassat uar2 angry crying

    а это наша реакция на санчо - love winked laughing smile fellow
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #5 Написал: Прохожий (25 апреля 2012 23:12)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Цитата: diAMOND
    реакция оснета - uar2

    lol
    Гм... гм... мне кажется, вы скромничаете и его успехи у дурьсайтчан неоспоримы - uar1 uar2 ; uar1 uar2 ; uar1 uar2
    Цитата: diAMOND
    а это наша реакция

    Гм... гм... я же предлагаю властью данного творческого сайта наградить его именем собственным /для своих/, считая теперь таковым замечательное имя Санчо... smile и возвести в творческое достоинство,



    скажем, посвятить его в рыцари Злобной Насмешки... lol нам с травой... кажется, что он заслужил это... smile
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #6 Написал: diAMOND (25 апреля 2012 23:33)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2831

    Публикаций: 989

    Статус: Пользователь offline

    Цитата: Прохожий
    посвятить его в рыцари

    это хорошая идея. в рыцари мы пока не посвящали.надо подумать.
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #7 Написал: Alice (25 апреля 2012 23:48)

    Откуда:

    Комментариев: 1506

    Публикаций: 0

    Статус: Пользователь offline

    Церемония награждения, прошедшая в доме-музее Коста Хетагурова, несомненно, подпадает в разряд мистических, символических событий. Думаю, это было угодным для Коста вечером. Если из того измерения он наблюдает за своим прежним жилищем, то, "увидев" однажды случайно заглянувшую туда Лауру, он, наверное, сказал себе, "она и и сообщество "Зармон" (о котором она рассказала главному хранителю музея) должна открыть здесь традицию проведения творческих вечеров деятелей культуры Зармона". Сегодня основа для этой традиции была заложена. Теперь, как говорится, в добрый путь! Тем более, что акустика и теплая атмосфера в Доме соответствуют для камерных мероприятий.

    --------------------
      Зарегистрирован: 6.10.2011 ICQ: {icq}
    #8 Написал: Хуры мбал) (26 апреля 2012 00:26)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Ура!!!!!!!
    Поздравляю Лауру и все сообщество Аранзэлда!
    rose_mini rose_mini rose_mini
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #9 Написал: usima1 (26 апреля 2012 10:45)

    Откуда:

    Комментариев: 2903

    Публикаций: 961

    Статус: Пользователь offline

    Поздравляю Лауру с Заринон! Достойна! А то, что церемония прошла в доме-музее Коста... у мистики своя логика). Одно из любимых мест собрания зармондзау - двор дома, откуда прекрасно виден памятник Коста на территории осетинской церкви, где он похоронен. Сколько раз Лаура пела там песни на его стихи! У меня бывало чувство, что Коста слушает.
    Лауре в юбилейный год желаю еще выпустить альбом, которого мы все заждались, и дать концерт. Вчера лишний раз убедилась в какой она потрясающей форме, в первую очередь, это я о голосе), хотя она у нас еще и красавица.

    --------------------
      Зарегистрирован: 14.11.2011 ICQ: {icq}
    #10 Написал: Assais (26 апреля 2012 11:43)

    Откуда:

    Комментариев: 173

    Публикаций: 32

    Статус: Пользователь offline

    Сильно вы с местом придумали. Я всегда говорила, Коста будто специально писал для Лауры.
    Уае хуыз тынг хорз у, чызджытае!
      Зарегистрирован: 13.10.2011 ICQ: {icq}
    #11 Написал: Rauk (26 апреля 2012 12:58)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Гениальность Ир-Ас-ДОСТОЯНИЯ - гениальность Коста - гениальность творцов зармон - ИХ соединение 25 апреля в музее Коста с проницающим времена ЗАЕРИНОН - и соединение с персональным А-МОН-Д Лауры Джабион: это высшее общение - это как создание интернета связующего все эпохи Ир-ДУХОВНОСТИ...
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #12 Написал: diAMOND (26 апреля 2012 14:05)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2831

    Публикаций: 989

    Статус: Пользователь offline

    Rauk,
    вашу лекцию о Заринон присутствующие прослушали с большим интересом. правда мало что поняли, но тем не менее smile
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #13 Написал: usima1 (27 апреля 2012 11:09)

    Откуда:

    Комментариев: 2903

    Публикаций: 961

    Статус: Пользователь offline

    DiAMOND, уточняю, не поняли из-за качества звука. Там была понятливая публика). Надо дать текст речи отдельно.

    --------------------
      Зарегистрирован: 14.11.2011 ICQ: {icq}
    #14 Написал: Хуры мбал) (27 апреля 2012 15:16)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    diAmond
    видео када будет в студии? winked
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #15 Написал: diAMOND (27 апреля 2012 15:24)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2831

    Публикаций: 989

    Статус: Пользователь offline

    в течении недели будет. гыццыл баулаефаем smile
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #16 Написал: diAMOND (2 мая 2012 10:24)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael

    Комментариев: 2831

    Публикаций: 989

    Статус: Пользователь offline

    уау, наша оЧАРовательная гостья церемонии награждения Заринон.!!!

    bab2
      Зарегистрирован: 26.11.2010 ICQ: {icq}
    #17 Написал: санчо (2 мая 2012 11:28)

    Откуда:

    Комментариев: 0

    Публикаций: 0

    Статус:

    Цитата: diAMOND
    наша оЧАРовательная гостья

    Что за красота неземная?
      Зарегистрирован: -- ICQ: {icq}
    #18 Написал: diAMOND (2 мая 2012 11:44)

    Откуда: Vladikavkaz-Sinhwael